Суббота, 2024-04-27, 11:18 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Начало » 2006 » Сентябрь » 1 » Какие бывают кондиционеры?
Какие бывают кондиционеры?
Как выбрать кондиционер
Современные кондиционеры умеют многое, однако обилие функций делает выбор кондиционера непростым делом. В этом разделе рассказывется о возможностях современного кондиционера со всеми его достоинствами и недостатками. Раздел построен по принципу пошагового руководства, помогающего самостоятельно и без особых усилий выбрать "правильный" кондиционер для дома или офиса, который не обманет Ваших ожиданий.

Типы кондиционеров или какие они бывают

Выбор кондиционера начинается с определения его типа. Здесь рассказывается об оконных и мобильных кондиционерах, сплит и мульти-сплит системах, канальных и кассетных кондиционерах. Приводятся описания кондиционеров, рассматриваются их особенности и области применения.

Характеристики кондиционеров

После выбора типа кондиционера, необходимо произвести подбор кондиционера по мощности, решить, нужна ли функция обогрева воздуха, необходима ли системы защиты от неправильной эксплуатации и т.п. Этот раздел поможет разобраться во всех функциях и характеристиках сплит-систем.

Калькулятор

Калькулятор поможет легко рассчитать мощность бытового кондиционера, предназначенного для использования в доме или небольшом офисе.

Обзор рынка кондиционеров

Теперь, когда определены все необходимые характеристики кондиционера, выбираем кондиционер определнной торговой марки. В этом разделе мы попытались классифицировать наиболее популярные марки кондиционеров по уровеню цен, надежности и соотношению цена / качество.

Принцип работы кондиционера

Знание принципа работы кондиционеров поможет лучше разобраться в особенностях их эксплуатации и обслуживания.

Конструкция кондиционера

На примере настенной сплит-системы рассказывается из чего состоит бытовой кондиционер, приводится описание работы кондиционера.

Что нужно для долгой и эффективной работы Вашего кондиционера

Если Вы уже стали обладателем кондиционера, то не забывайте, что срок его службы зависит от своевременного ухода за кондиционером и его правильной эксплуатации. Здесь рассказывается о том, что нужно делать для долгой и эффективной работы кондиционера, приводятся типовые причины выхода кондиционеров из строя.

Ответы на вопросы

Если Вы прочитали все предыдущие разделы, но у Вас остались вопросы, то попробуйте поискать ответы на них в этом разделе.

Инструкции по эксплуатации для кондиционеров

Этот раздел будет полезен, если у Вас не оказалось инструкции для кондиционера.

Цены

Приводятся цены на бытовые кондиционеры (настенные сплит и мульти-сплит системы, оконные и мобильные кондиционеры) и полупромышленные сплит-системы (кассетные, подпотолочные, канальные кондиционеры и другие). Все цены являются ориентировочными и могут быть предметом для обсуждения, особенно осенью и зимой. Звоните 995-80-75 и наши консультанты помогут Вам выбрать кондиционер, а наш менеджер бесплатно приедет в любое удобное для Вас время.

Просмотров: 635 | Добавил: kataloghits
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика